Эзотерика

Решено

vip

Конкурс - вопрос №576428

Сегодня моя дочка ( Алексеева Ксения, 21.03.2001г.р., 10:53, Москва), принимала участие в конкурсе чтецов. Пройдет ли она в следующий тур и дойдет ли до финала? Спасибо всем

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В следующий тур пройдет.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, у вас есть огромное желание и страсть к победе и ребенка вы хорошо подготовили, в следующем туре вы еще будете бороться.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро5 пентаклей, Паж пентаклей, 4 пентаклей пп — девочка способная и старательная, это чувствуется. Но там будет присутствовать какая-то несправедливость. Шансы пройти в следующий тур есть, а вот дальше там будет сложнее. Либо могут сказаться ее установки, либо недооценивать будут...

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ситуация такая, если она пройдет ближайшие несколько конкуртсов, то в финале у нее будут ну очень большие шансы на победу. А если она не преодолеет те конкурсы, которые идут сейчас то значит ничего и не будет.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    В следующий тур пройдет, однако до финала скорее всего не дойдет, скажется волнение. С уважением, Инна.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Svetlana.

    Дочь ваша одарённа от рождения из уст её эти стихи льются и она пройдёт все этапы, постарайтесь чтобы она после всех этапов, уединялась для востановления сил.Так как уйму эмоций контролировать сложно.Удачи вам и всех благ.

                      С уважением Софият...

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Светлана!

    У Вас весьма одаренная девочка, у нее хорошие способности и задатки, причем не только в литературе… По судьбе она может пройти в следующий тур, но на пути много барьеров и энергетических препятствий… Я предлагаю Вам профессиональную помощь и поддержку ее на этом жиззненном этапе, такой подход улучшит ее жизненные позиции...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.