Эзотерика

Личные отношения - вопрос №57646

Доброй ночи… Хочу узнать что ждет меня в личной жизни в ближайшее будущие? Анна 2.05.89

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, zayka89.

    Хорошо, что Вас интересует "....ждет меня в личной жизни в ближайшее будущие?", которое в значительной мере зависит от нас самих, мы формируем наше личное САМИ. Возьмите на себя ответственность за свою личную жизнь и позвольте себе быть счастливой, для этого в психологии существует достаточно методов и методик, Будут вопросы, пишите.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 8, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 7, 2011 г.