Психология

Здравствуйте! Совсем потерялась, что делать?... - вопрос №576479

Здравствуйте! Совсем потерялась, что делать? Сыну 7 лет — первоклассник, совсем не реагирует на мои замечания, такое ощущение, что пытается все делать мне назло, я не знаю что делать, каждый день с ним очень сильно ругаемся, доходит до истерик.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте. Возможно, это его реакция на происходящее в вашей семье(конфликты, развод, постоянный стресс), рекомендую обратиться к специалисту, будьте готовы, что изменения требуются не только самому ребенку но и всей семейной системе. Зачастую без улучшения внутри семейной обстановки улучщения поведения ребенка нестойки или вообще невозможны.

    Мудрости и терпения. Ищите специалиста!

    Проголосуйте на сайте, и выбирайте лучший ответ отметив его ЗВЁЗДОЧКОЙ.

    март 14, 2013 г.