Эзотерика

Решено

Семейные отношения - вопрос №57653

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу семейных отношений, от меня 3 месяца назад ушел муж к другой женщине, и проживает с ней на соседней улице, при этом у нас трое еще маленьких деток, за которых очень обидно! Он подал на развод, вот 17 числа первое заседание, хотела бы узнать будет ли развод, и возможно ли его вернуть? Детям очень нуженотец! Зараннее благодарна!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нужно рассматривать ситуацию подробно.Есть предположение,что на нем воздействие.

    февраль 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без имен и дат рождений, сложно что то сказать.

    февраль 8, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Это насколько же нужно быть ленивым и бессовестным чтобы ходить не  за 100км ,чтобы жена  не узнала,а на соседнюю улицу..мое мнение такого человека не стоит возвращать в семью..но то что страдают дети и вам будет трудно их поднять одной это уже другой вопрос..нужно вам найти специалиста который  бы смог его вернуть..что касается  возможного  решения вашего вопроса нужны данные ваши и мужа.

    февраль 8, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Зайдите ко мне в чат, я научу простым премудростям по возврату отца детям. ))

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Все понимаю и очень жаль, но в данный период Вы его потеряли. Будьте благоразумны и не настраивайте деток против . вам стоило бить тревогу раньше, в принците если он каким то образом приходит к Вам домой , то можно попробовать его вернуть, пока не развелись.