Эзотерика

Решено

Подскажите - вопрос №57677

Здравствуйте.Меня зовут Надеждой родилась 19 июля 1988 года. Я замужем есть ребенок. Подскажите к чему этот сон. Вижу во сне много рыбы.Готовят в столовой.Но рыба навалена еее кишит и она живая и я беру держу в руках одну.Повар или не помню кто берет и разрезает и я вижу ее там три рыбы ладных таких.А потом я проснулась.Помогите растолковать сон.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Рыба сниться к беременности.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Тест на беременность даст вам совершенно определенный ответ, к чему вам снилась рыба)). Вы беременны.Удачи вам!

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Да, поздравляю! Пусть родится здоровенький малыш! И... похоже всего у Вас будет трое детей. ))

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Можете нежданно забеременеть и потом пойти на аборт.

    февраль 9, 2011 г.