Юриспруденция

Здравствуйте!Поскажите пожалуйста от скольки человек... - вопрос №576869

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста от скольки человек считается ОПГ и сколько должно пройти времени со дня организации что бы по закону считалось что это было ОПГ?! хотят применить статью еще за опг но пока не применили а суд почти уже закончен

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр! Количество людей и время образования — совсем не показатели для квалификации ОПГ, тут другие признаки. Позвольте полюботытстыоывть- как так, не применили статью? Обвинение в ходе следствия по ОПГ предъявлено? Пишите.

    март 12, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    чтоб по 228 инкриминировать опг по вам должны были минимум год опера работать, прослушивать телефоны, скрытое наблюдение выставлять, из под вас барыг принимать и т.п. дело возбуждают до того пока всех участников не задержали по опг! поэтому нет никакого опг, есть группа лиц по предварительному сговору!

    март 15, 2013 г.