Эзотерика

Решено

есть будущее у нашего брака - вопрос №57689

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у моего брака и какое оно? Меня зовут Елена, 11.01.83; муж — Алексей, 28.04.86. Благодарю всех, кто  ответит на мой вопрос.

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Елена. Если Вы хотите посмотреть Вашу с мужем совместимость, можете обратиться ко мне. Если есть проблемы, тоже обращайтесь, поговорим.

    февраль 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Будущее есть. Просматривается сглаз. Надо убрать.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да , есть , если вы над этим поработаете.И спасете ситуацию