Медицина

беременность - вопрос №57690

Здравствуйте! Моей дочурке 1,10., делали кесарево., с мужем хотим еще малыша, не рано ли мне беременеть? Заранее большое спасибо за ответ

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    В принципе,в идеале разница между рождением детей должна составлять года три.Но,в любом случае,у каждой женщины всё индивидуально,и Вам следует проконсультироваться у Вашего гинеколога,который,оценив состояние матки(на ней ведь есть рубец),сможет Вам посоветовать,на какое время лучше планировать беременность.

    февраль 9, 2011 г.