Эзотерика

vip

когда я забеременею? - вопрос №576909

Очень меня интересует тема беременности… Эксперты, подскажите пожалуйста, ждет ли меня это событие в блтжайшее время? Анастасия, 25.01.1992г, 01:55, г.Краснодар!

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    нет

    март 12, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароВсадник кубков пп, Влюбленные пп, 9 мечей — не дают пока свыше, словно есть какие-то незавершенные дела, к тому же эмоциональный фон в ближайшее время будет очень нестабилен. У Вас возможно появление ребенка в 2014 или 2015 году.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По крайней мере не вижу ни одной причины, которая бы мешала этому событию.

    март 13, 2013 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас есть проблемы с детородным каналом на энергетическом уровне. Из-за этого в ближайшее время беременности по судьбе нет. Постарайтесь не запускать ситуацию, вовремя устранить причины возникновения ситуации… Я готов помочь Вашей паре...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    В течении 2 лет беременность наступит.

    март 13, 2013 г.