Эзотерика

vip

когда у меня появиться семья... - вопрос №576969

когда у меня появиться семья с любящим и любимым мужчиной и ребенок? меня зовут Елена (18/11/76  ,03-15 Ярославская область

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна в Помощь

    587-й в

    Добры день! Муж появится в 2016 году, пока вы его не знаете. Дети позже, так как возникнут проблемы некоторые. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Примерно через 3-4 года замужество у вас и рождение ребенка примерно через 3,5 года.удачи вам и счастья.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете — у вас велик шанс в жизни влюбиться не в того мужчину и сделать от него аборт, а это большой грех, за него минимум требуется исповедаться. Если было такое — идите на исповедь, вижу что у вас будут шансы через год.

    С уважением!

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Уже в конце осени этого года у Вас выпадет шанс познакомиться со своим будущим избранником. Отношения будут развиваться постепенно и красиво. Свадьба возможно через 2 года, еще через год рождение ребенка.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это произойдет в 2014 году.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    Пока у Вас в течении нескольких лет работает на биополе программа одиночества, тянется она по родовой линии мамы. Поэтому замужества в ближайшее время нет. Постарайтесь проработать эту ситуацию и не откладывать на потом, в этом случае у Вас появится возможность все изменить...

    Я готов Вам помочь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вы не правильно задаете вопрос: не Когда? а Что надо сделать?

    Не всё ровно в Вашем мироустройстве и при Вашем ничегонеделании, ничегошеньки не изменится. Нужно найти причину и убрать её и в 2016 году у Вас будет все возможности увидеть ЕГО  и выйти за него замуж. Обращайтесь, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 2, 2013 г.