Эзотерика

vip

Работа - вопрос №576976

Добрый вечер, уважаемые эксперты! В настоящее время я стажируюсь в одной компании в новой для себя должности менеджера. Подскажите, пожалуйста, будет ли моя стажировка успешной и смогу ли я добиться желаемого успеха в работе? Татьяна, 01.06.1981г., г.Пенза. Заранее благодарна за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Татьяна, здравствуйте!

    я не вижу ни в чем-преград..

    все пройдет успешно, работой будете -довольны, будьте немного-уверенней, смелее, это Вам поможет вдальнейшем..

    Успехов!

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Стажировку Вы успешно пройдете. У Вас появиться интерес к новой должности. И хорошая возможность для новых начинаний

    С Уважением Самира

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна. У Вас всё получится, как того хотите, стоит лишь приложить усилия и позитивный настрой, остальные данные для карьерного роста и успеха у Вас есть, энергетика тоже очень сильная. Сомневаться не стоит. Удачи.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Да, у вас получиться зарекомендовать себя и добиться успеха.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все может закончится неудачей для вас. Потому что вам не хватает внутренней уверенности в себе, не хватает искры и огня к работе.

    март 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно было бы вас успокоить и сказать что де все будет хорошо. Есть одно большое НО… все зависит от Вас. От вашего желания и старания и интузиазма. Поэтому даю Вам пинок для ускорения и желаю успеха.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, у Вас есть особенность — когда считаете, что дело в основном сделано, то прекращаете усилия.

    И на этот раз существует такая опасность. Не прекращайте усилий, работайте и осваивайте новое. Шансы при таком подходе на успех у вас очень значительны.

    Успеха Вам!

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    В будущем я Вас вижу энергетически на другом предприятии, здесь сейчас исходит неблагоприятная для Вас обстановка...

    Успеха и стабильности по линии работы в этом году Вы добьетесь, а вот с личной жизнь все наоборот...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Хорошая новость уже в пути. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Вы доведете дела до успеха и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия.