Эзотерика

Здравствуйте Всем Меня зовут Азамат... - вопрос №577024

Здравствуйте Всем. Меня зовут Азамат. Д.рож.10.11.1981г. Родился и живу Казахстане. Я согласен оплатить сумму которую надо. Но я уже совсем запутался. Можно начну все сначала: Так как я впервые обращаюсь за помощью к магам, и.т.д. я увлекся все возможными вариантами которые представляют маги, ясновидящие, и.т.д. Я пролазил много сайтов и убедился что 99% из них просто врут или так сказатьшарлатаны. Извините меня если что. Но уже не знаю кому верить.Говорят некоторые работают просто для денег не думая о вреде заказчику и даже себе. Если Вы уверены в своих силах и что не будете отравлять мою или другому или же себе жизнь то я хочу этому как то убедится. И еще говорят что настоящие маги и.т.д будут просить не маленькую сумму. Так ли это или это зависит от… От ситуаций я уже это знаю, еще от чего? Может поможет просто так для гормонизаций. Для начала с Вами работу чтобы уверится в ваших силах, знаниях и.т.д. расскажите пожалуйста обо мне, о прошлом, о настоящем, можно и о будущем. Не знаю еще о чем-то что могло бы меня убедить что Вы можете то что будете писать. Я думаю этому никто не должен обидетсья раз уверены в себе. За предсказание и.т.д я буду платить. Это Ваш труд и это время. Просто очень хочется найти человека которое реально поможет с решением проблем. Благодарю Вас за понимание и за подробный ответ.

Дополнение автора от март 12, 2013 г., 22:16:11

Я не жду от вас доказательств скорей всего помощь в прояснение ситуаций

Азамат март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.С таким настроем вас врят ли кто то будет консультировать.Если все маги по вашему шарлотаны то решайте свои проблемы сами.Вам никогда не поможет то, во что вы не верите.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людей рожденнх в Казахстане с таким именем  в этот день и год доходит до тысячи. Поэтому нужны конкретики. Где родился, (населенный пункт, время рождения), если нет фотографии, то желательно имена родителей. Тогда я смогу  сказать Вам  одну любую позицию.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Азамат. Во мноом Вы правы. Но  видно и то, что Вам сейчас трудно и Вы ждёте помощи. Обращайтесь. Умные люди всегда договорятся. И о цене, и об условиях.

    С уважением,

    Дарина Лео

    март 30, 2013 г.