Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №577091

Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году найти новую перспективную работу? Екатерина, 12.06.1987! Спасибо

Вопрос задан анонимно март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    да получется

    март 12, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Доброй ночи, Екатерина.

    В этом году у Вас появится возможность устроиться на новую перспективную и интересную работу. Успех Вам будет обеспечен, при условии, что Вы будете искать для себя принципиально новую сферу деятельности.  В этом случае Вас ожидает существенный рост доходов, хоть карты и указывают на множество незнакомых обязанностей. Бояться этого не стоит, будьте открыты для всего нового и необычного для Вас, будьте новатором. Возможно, Вы откроете в себе абсолютно новый тип мышления, который приведет Вас к обеспеченной жизни.

    Удача улыбается смелым, а судьба к ним благосклонна.

    Удачи Вам и успехов в поиске себя и той деятельности, которая изменит к лучшему всю вашу жизнь.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Новую работу найдете через пару  месяцев.

    март 12, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина. У Вас получится устриться на новую перспективную работу во второй половине этого года. Удачи.

    март 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Получитьься, при чем предложение крайне неожиданное и спонтанное. Вам нужно проявлять инициативу, быть нацеленной на результат, предложение и работа — будут

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Найти вероятность большая, но не перспективную в плане финансов, а любимую в душевном плане.

    март 13, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Да, по линии работы у Вас в этом году стабильность, Вы найдете новую успешную работу в этом году...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, да получится. и скорее всего это будет работа, о которой вы раньше мечтали, или куда хотели ранее устроится

    март 13, 2013 г.