Юриспруденция

Возврат Налога - вопрос №57714

 Добрый день! подскажите пожалуйста, надо ли платить НДФЛ по ставке 13% с суммы превышающей 1 млн. рублей при продаже квартиры, которая находится в собственности менее трех лет, в случае покупки в налоговом периоде другой квартиры с большей стоимостью ( например: продана квартира за 2 млн. рублей, приобретена другая большей площади за 2.5 млн. рублей в течение одного года)

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    посчитайте сколько Вы должны уплатить и сколько Вам должны вернуть. Разница и будет той суммой которую надо уплатить или вернут

    февраль 8, 2011 г.