Юриспруденция

Ввоз башенного крана - вопрос №57718

Хочу купить в Италии башенный кран.Стоит проблема-что лучше покупать, башенный кран в разобранном виде(собрать я его могу, т.к. есть надлежащие мощности), либо везти целиковую конструкцию??? Вопрос по таможне и налогооблажению. Спасибо.

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Таможня

    февраль 8, 2011 г.

    Владислав

    668-й в Бизнесе

    Везите в разобранном виде. В 31 графе декларант напишет «в разобранном виде». Где -нибудь в упаковочном листе или спецификации укажите также «кран в разобранном виде с целью удобства транспортировки».

    май 28, 2011 г.