Медицина

Здравствуйте Вопрос может показаться странным... - вопрос №577266

Здравствуйте. Вопрос может показаться странным — в раскрытый рот у меня только-только помещаются два пальца, сложенных вертикальной стопкой. У друзей без проблем помещаются три. Стоит ли волноваться по этому поводу? 25 лет, вывихов челюсти не было.

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Павел, волноваться конечно же не стоит, это индивидуальные особенности строения организма. Всего доброго.

    март 15, 2013 г.