Эзотерика

Решено

vip

растолкуйте сон - вопрос №577294

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста к чему сниться: сначала я с кем то ела с куста смородину(и ругались кому больше достанется) чёрную и красную, причём кустов было много, а смородины на них было мало, я знала, что до меня её уже обирали и это остатки ,

потом следующий сон я плаваю в море и у меня на руке одето кольцо и внем огромный камень фиолетового цвета в виде цветка а в середине красный камушек.

Вопрос задан анонимно март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте!

    Сон весьма позитивный.

    Смородина говорит о том, что в ближайшее время Вы получите заряд позитивной энергии, сейчас Вам ее недостаточно.

    Кольцо с камнем и море — это к увеличению достатка или поступлению неожиданного дохода...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Возможно прибавление в семействе.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон хороший, т.к. он показывает, что вы уже наконец-то готовы бороться за то, что должно вам принадлежать по праву. Вас ожидают благоприятные перемены в личной жизни

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы душевно безумно боагатая личнось… В вас очень много огня, радости, позитива, света… Но вы не выражаете сейчас всего этого людям и внешнему миру, потому что вы ощущаете, что другим это просто напросто не нужно. Внутри вы ощущаете безумную тяжесть и то, что вы в этом мире лишняя… Это кардинально неверное мнение о себе. Вам необходимо раскрыться, необходимо начать излучать свой внутрернний свет людям… пусть даже не все это смогут принять и понять...

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к исполнению желаний (смородина )… Плаваете в море- приятный и положительный ход событий в вашей жизни… Кольцо на пальце- к новому знакомству, которое может перерасти в брак.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Весьма вероятно, что скоро в Вашей жизни произойдет загадочное событие и это очень Вас удивит… Может веруться что-то утраченное, что очень для Вас дорого. Второй сон к радости, счастью и рождению дочери. У Вас также могут открыться необычные способности.