Юриспруденция

Добрый день! Подскажи, бывший муж... - Москва - Москва - вопрос №577354

Добрый день! Подскажите, бывший муж через суд платил алименты, последние два месяца алименты не перечислялись, позвонила в бухгалтерию по его месту работы, сказали что он уволился. Что мне делать теперь, копия исполнительного листа у меня есть на руках. Заранее спасибо!

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Сообщить данную информацию судебным приставам! и в случае, если вам станет известно новое место работы бывшего супруга-обратиться в данную организацию.

    март 13, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    бухгалтерия обязана направить оригинал исполнителнього листа приставам. сообщите им об этом.

    март 13, 2013 г.