Психология

Решено

Встречаюсь с парнем - вопрос №57742

Здравствуйте,  помогите, пожалуйста, принять правильное решение. Встречаюсь с парнем, беременна, зовут  Дмитрий 11.12.2011, подскажите, стоит ли мне связывать свою судьбу с ним, смогу ли я прожить с ним всю жизнь. Если сделаю аборт, будут ли дети. Помогите, пожалуйста, спасибо.

Инна 28.08.1985

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 15:19:37

Дата рождения парня 11.12.1984

9560504 февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Судя с даты рождения вашего парня, его еще нет. То есть он еще даже не родился.

    февраль 8, 2011 г.
  • а почему вы думаете, что кто-то за вас примет правильное решение?)))

    что за парень, хоть и не рожденный?:)

    февраль 8, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, 9560504.

    Дмитрий должен знать о том, что он может стать папой, вот и решите вместе вопрос о ребенке, это очень ответственный шаг, чтобы принимать его одной. В психологии существует ряд методик по расстановкам, например "семейные расстановки", найдите психолога с сертификатом по семейным расстановкам и раставьте себя, МЧ, ребенка, свое будующее и т.д.

    Если будут вопросы, прконсультирую, выходите на контакт.

    Удачи Вам в выборе правильного решенияя.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 8, 2011 г.