здравствуйте, мне нужно узнать жив ли человек. Кто может помочь? - вопрос №577579

Вопрос задан анонимно март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Маг Сергей

    421-й в Эзотерике

    Обращайтесь в ЛС посмотрим.

    март 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    фото последнее!

    март 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь.

    март 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да жив.

    март 13, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Я могу определить это по фотографии человека (фото любое).

    март 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно имя, дата рождения человека, фото. Анима

    март 13, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Нужна фотография человека. С уважением, Фируза

    март 13, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Спасибо за доверие.

    Могу вас обрадовать, этот человек жив. Свойства его психической энергии очень неплохие: чистое сердце, незамутненное сознание. Несмотря на его возраст и со здоровьем у него не так уж плохо, исходя из уровня его жизненных сил и индекса здоровья.

    март 14, 2013 г.