Юриспруденция

еще хотела спросить я живу... - Казахстан - вопрос №577586

еще хотела спросить я живу в Алматинской обл.просила землю у Акима.и он написал мне ответ. рассмотрели ваши данные и даем вам землю в поселке «Нур.»возьмите собой лич док. справку с БТИ и о том что нет на вас нет земли и нет имущество.я все соброла док. но развелась с мужем и все док были у него. не давно он мневсе вернул. но прошли годы.действительно ли эти док.02,06 ,2006, под номером02.1409

Вопрос задан анонимно март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

    март 13, 2013 г.