Бизнес

Я живу вселе и хочу... - вопрос №577793

Я живу вселе и хочу построит сорай и занят скотоводством хотел бы узнать не окажет помощь государства?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Францыск

    957-й в

    Здравствуйте

    Мало вераятно

    Для получения детальной информации обратитесь в Районое упровления в оддел сельского хозяйства

    Для получения консультации прейдите в чат

    март 13, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Cалям, Абдул.Все можно сделать.Есть Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства.Есть Федеральные субсидии, различные льготные кредиты.

      Лучше всего сейчас заняться «Овцеводством»

      Желаю успехов.

    март 13, 2013 г.

    alex17

    23-й в Красоте и здоровью

    Вот, например, В Башкортостане дают целевой кредит именно на строительство надворных построек (сараев) и развитие ЛПХ.

    март 13, 2013 г.