Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось бы знать, что... - вопрос №577809

Здравствуйте, хотелось бы знать, что меня ждет в ближайшее время, грядут ли какие то перемены в моей жизни, знаменательные события, либо что то подобное в ближайшие пару месяцев?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    свадьба!

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас сейчас очень сложный жизненный период, много страданий, переживаний и страхов. В ближайшее время напряжение пока сохранится. Вам нужно проявить силу Духа и выдержать испытания...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть какойто человек на личном фронте, вы о нем жутко просто мечтаете, но рядом с вами совсем другой. И вот в течении пары этих месяцев тот, о ком вы мечтаете очень сильно обратит на вас внимание. Зато после этого вы перестаните на него уже реагировать)

    март 13, 2013 г.