Эзотерика

Решено

vip

есть ли рассорка на паре - вопрос №577815

Подскажите пожалуйста, есть ли действующая рассорка на паре? http://cs403224.vk.me/v403224123/4e71/jppQeeZuBYs.jpg

Вопрос задан анонимно март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть!

    март 13, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    На паре нет магического влияния, только на мужчине сделано светловолосой женщиной, примерно 23-26 лет на привязку...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, рассорки нет.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Согласна с Эмилем.

    на мужчине есть привязка, сделана женщиной которая могла быть в положении или уже имеющая детей.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Согласна с Эмилем.

    на мужчине есть привязка, сделана женщиной которая могла быть в положении или уже имеющая детей.

    март 13, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассорки нет.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Рассорки однозначно нет… Привязку сделала женщина лет 25… Девушка его в покое не оставит… Нужно с ней бороться, он с ней пропадет.....

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Рассорки нет — но на мужчине есть магическое влияние от очень активной и настырной девушки

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Влияния со стороны на пару нет. Просто вы не рядом, изза этого все непонимания.

    март 13, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Рассорки нет, но действительно, есть воздействие — это привязка 15 месячной давности, возможно программу привязки вы интуитивно и принимаете за рассорку. Привязка любительская от девушки ~25-ти лет.

    Но, на мой взгля, вашим отношениям ничего страшного не грозит. Ваш уровень совместимости в паре очень высокий — 92%. С таким уровнем вы пройдёте любые испытания.

    Однако от негатива избаиться желательно, поскольку привязка добавила 15% к уровню кармического отягощения мужчины, что довольно существенно будет влиять на жизнь и судьбу мужчины — лучше, конечно, её (привязку) убрать.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. На мужчине привязка старая, почти отжившая свое и сглаз. На девушке родовой негатив (порча, перекрывающая отношения и создание семьи).

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Магия есть, определенно. Сделано женщиной, очень ревнивой. С уважением, Фируза

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассорки не вижу, однако по ощущениям вы — не пара. В том смысле, что не слишком-то совместимы и в будущем, скорее всего, не по пути станет.

    март 14, 2013 г.