Технологии

Решено

Как связать TrackBar с MediaPlayer? - вопрос №577884

Мне нужно чтобы при воспроизведении видео в MediaPlayer, trackbar двигался паралельно с видео. Немогу ни как связать. Если есть другие варианты, то можно и другие, лишь бы работало. Заранее спасибо.

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Санников Валерий Владимирович

    19-й в Технологиях

    procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject); <br />begin <br />TrackBar1.Position:=MediaPlayer1.Position; <br />end; <br /> <br />procedure TForm1.TrackBar1Change(Sender: TObject); <br />begin <br />MediaPlayer1.Position:=TrackBar1.Position; <br />end;

    март 20, 2013 г.