Психология

Конфликтология - вопрос №57791

Здравствуйте, скажите, как понять или определить конфликтная ли я личность?

Проходила тесты по данному вопросу, результат — вы не конфликтная личность, да и сама я считаю, что я не конфликтная личность. Да, люблю иногда спорить, могу говорить правду в глаза и то, что я думаю о ком или чем-либо. Отстаиваю свою точку зрения, может излишне прямолинейна, бываю груба иногда, а такв отношениях не испытываю затруднений.  Но мне говорят, что намеренно рвусь на конфликт, хотя я не думаю о конфликте.

Подскажите?

Спасибо)

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вы ещё не встретили своё соответсвующее Вам препятствие, вот и раззадориваете тех, кто с Вами.

    Только тут есть опасность одна - на "плохого мальчика нарваться"

    тут у Вас ещё нет противоядия, судя по всему, да и знаний-умний как там и что...

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Давайте обойдёмся без всяких сомнительных тестов. Хотите разобраться пишите на письменный стол. С ув. Александр.

    февраль 8, 2011 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    здравствуйте.

    если спрашиваете об этом, значит "рыльце в пушку", не смотря на тесты и собственное мнение. более того, даже есть ощущение, что гордитесь этим. у Вас игра такая "а не поймаете!" поймаем, и одно место-то надерём.

    а если хотите научиться общаться конструктивно и нравиться людям - пишите в чат, поработаем над этим.

    февраль 8, 2011 г.