Юриспруденция

исполнительный лист - вопрос №57793

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В период 2003-2004 года у меня было ИП (тогда ПБОЮЛ). в 2004 году оно было закрыто. В 2009 году я снова занялась ИП. В результате ПФР направил мне иск о взимании задолженности за 2007-2008 годы, как с ИП.

По их просьбе я направила им документы, которые свидетельствовали о том, что в указанный период я официально работала и неявлялась ИП.

Сейчас получено письмо с постановлением о взыскании с меня этого долга уже от судебного пристава-исполнителя.

Что мне делать, с учетом того, что я нахожусь сейчас в другой стране и приехать в Москву физически не могу.

Пожалуйста, подскажите

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обжаловать судебное решение (приказ) о взыскании с Вас недоимок по страховым взносам. Если Вы не находитесь в России, то Ваши интересы в суде может представлять юрист/адвокат.

    С уважением, Роман.

    февраль 8, 2011 г.