Психология

Добрый день Мне 20 лет... - вопрос №578060

Добрый день Мне 20 лет и неделю назад меня бросила девушка ей 18 лет, по причине что нашла себя второго парня. Мы с ней познакомились еще в школе, встречались 2 года бес сор и прочего. Мы всегда везде ходили и на катки и в кино и тд. Любили друг друга, живем в одном городе. Ну я учился тогда да ищас и езжу в другой город.А она еще тогда была школьница… Все было отлично месяца три назад я стал у нее первым мучной, правда особого удовольствие она от этого не получила, после еще раза три. Ну все было нормально-мы ездили уже вместе в одном автобусе домой, жили на выходных вместе. Ну она живет в общежитии- там полно всяких. Тут как то на две недели назад она спросила можно ли ей сходить погулять со своей подругой и одногрупниками-ну я естественно сказал что иди развлекайся. Ну потом я ей как всегда назначил встречу на выходных. Мы все договорились, ну в последний момент она сказала что заболела и мы не встретились. После она позвонила мне и сказала что ей нравится другой и не знает как быть, мы решили обсудить этот вопрос при личной встрече-на вопрос любит ли она-она ответила наверно. Ну приежаю я к ней в понедельник, набираю ей она не выходить-а смотрю она со своей подружкой и еще с какимито 2 парнями идут просто идут не заручку ничего. Я остановил ее те отошли- и говорю что случилось, она говорить что она спешить и больше нам нечего с ней разговаривать и что бы я ее оставил в покое. Я конечно не хотел. Ну она очень уперлась и пошла далее. После я ей писал и звонил, она все время отвечала что жизнь такая штука и так случилось, что она не скучает и даже не нравится, я ей много раз предлогал встретится но она отказыалась через неделю она мне заявила что она встречается, на мой вопрос кто он она так и не ответила-ответила что только он с обшежития ее.Ну он точно есть я спросил у моего друга. Ну я ее люблю как вернуть? что делать?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Добрый день Андрей. Коротко отвечу на поставленные вопросы:  «Как вернуть», а зачем, только для того, чтоб доказать крутость? «Что делать»-жить дальше.Вся жизнь впереди и такие сложности. Выше нос.

    март 13, 2013 г.