Эзотерика

Решено

прогноз - вопрос №57809

Добрый вечер.Возможно ли узнать о личной жизни Сергея 06.03.1977(Москва)? Спасибо.

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 18:53:02

Есть ли женщина,а может мужчина(время сами знаете какое)-и если есть, насколько серьёзные отношения?Спасибо.

polo6n февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Извините за встречный вопрос, но что именно о личной жизни Сергея Вы хотите узнать.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Голова его занята делами и планами на поездку, в сердце у него переживания о девушке с которой у него были отношения..а вот подробно вы в его сердце или нет, можно выяснить при раскладе" Пара"..в чате

    С удовольствием вам помогу!!

    Услуги платные.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Думаю он женат и под каблуком у жены или женщины с которой живет...это на основании 1 карты.