Психология

Доброго времени суток уважаемые психологи! Вопрос о потребностях человека. - вопрос №578306

Дело обстоит так:

Проводится Вечер знакомств, с перспективой создания серьезных отношений. Формат Вечера предполагает, что участники между собой знакомятся в непринужденной обстановке, с несколькими партнерами. В течение 2 часов проходит их ознакомительное общение. Вопрос в том, что они будут ощущать после такого интенсивного общения, кроме усталости? И как бы они хотели, по своим ощущениям, продлить этот вечер? Буду очень Вам признательна.

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте Оксана. Что именно вы хотите узнать у психологов? В вашем вопросе кроме жалобы на усталость и непонятных намёков «знакомств в НЕПРИНУЖДЁННОЙ ОБСТАНОВКЕ», нет описания проблеммы. Напишите конкретно и подробно, что вы хотите?

    март 13, 2013 г.