Психология

Решено

отношения - вопрос №57834

здравствуйте. у меня проблема я не знаю как мне поступить я встречалась с парнем 4 месяца после этого он ушёл в армию сначала всё вродебы было хорошо но спустя 9 месяцев он мне сказал что мы расстались т.к. у него есть уже другая девушка

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • искать другого парня и радоваться, что так легко отделались!))) зачем вам такой легкомысленный парень?

    февраль 8, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    В чем Ваша проблема ? Никто не вправе решать за Вас,  что Вам делать. Вы сами что хотите ?

    февраль 8, 2011 г.

    Марианна

    350-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Как что?Искать другого парня,который не будет искать себе другую и Вы будете для него единственная и неповторимая!!!

    Вы хотите быть для него ''другой'',так как он нашел себе другую?Ето уже не по женски!

    Определитесь чего Вы хотите,а тогда расберемся

    Пишите в личку,буду рада помочь!

    С.ув.Марианна

    февраль 8, 2011 г.