Эзотерика

vip

Серьёзные отношения - вопрос №57860

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения и  в каком возрасте  я выйду замуж?

Екатерина 12.08.1989   время рождения — 18:15, родилась и проживаю — г. Санкт-Петербург.

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Да конечно скоро у вас будут отношения с приятным молодым человеком

    февраль 8, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Брак у Вас будет в нормальные сроки, не поздний, в ближайшие годы.

    февраль 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выходит на 2012 год.

    февраль 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Екатерина, по картам выходят какие-то сложные отношения с мужчиной. Вам нужно быть осторожной, вы часто выбираете не тех людей, с которыми можете жить счастливо. Вам подойдет мужчина воздушного знака, близнец скорее всего.

    февраль 8, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам у вас сейчас дано время на то, чтобы наслаждаться жизнью, понять себя, установить свои жизненные цели и определиться с желаниями. Возможно, что ваше представление о том, какого мужчину вы хотите, не совпадает с тем, кого вы встречали. Карты показали прошлый опыт, который вам принес хлопоты. В ближайший год я вижу много общения, новых знакомств, но не замужество.

    февраль 8, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Екатерина!

    Для того,чтобы смотреть в будущее следует понять что же в настоящем (прошлом) и почему ситуация "застопорилась"...

    Вас не пускает прошлое. Вы боитесь впустить из-за этого свое будущее. Которое, кстати, неизбежно на подходе в виде нового мощного этапа, удачи и изменений... Причем настолько опасаетесь,что даже есть указание, что этап этот придет, но вы ему будете продолжать сопротивляться и не верить в то,что достойны быть счастливой... а ведь нужно только решиться и не бояться расстаться с ненужныими и/или отжившими связями...

    февраль 8, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В этом году замужества не видно,.но отношения  будут ..это предварительно,полный анализ платно.

    февраль 9, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Вам важно внутреннее спокойствие обрести, научиться быть удовлетворенной в жизни, независимо от внешних обстоятельств- это первое с чего нужно начинать, потом можно о чем то конкретном разговаривать. Просмотрите на сайте www.bleckt.com видеотренинг "Как устроить личную жизнь" и Вам еще отца уважать нужно и Восточной Философией(психологией) занимайтесь.

    февраль 9, 2011 г.