Психология

Не знаю что делать Отец... - вопрос №578679

Не знаю что делать. Отец сильно раздражительный. Очень легко раздражается. Если не выговорится, то начинает цеплять по мелочам. Прекрасно понимаю, что сама виновата в некоторых случаях. Сегодня очень сильно ударил. Завтра пойду к врачу посмотрим что будет. Волнует сильно тот факт, что может ударить. Мне не 5 лет и не 10 что бы меня били. Как я считаю, что детейне должны, конечно, бить, но бывают семьи, где таким образом воспитывают. И о проблеме. Может он считает, что если я то или иное дело не сделаю, значит, через рукоприкладство до меня дойдет, что надо делать как просят. Я — очень упертый человек, если на меня на орут ничего делать не стану. Ничего криминального не просят. Он сам говорил, мол не хочешь что -то делать скажи «нет». Вот я и сказала. Сама в принципе довела. Может это я сама виновата?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Мужчина не имеет права поднимать руку. Это закон. Не оставьте без внимания это…

    январь 6, 2017 г.