Эзотерика

Решено

Живу с потоянным чувстовом страха и неуверенности в себе. - вопрос №57874

Живу с постоянным чувством страха и тревоги.Всё вроде бы хорошо, но жизнь в тягость.Помогите, пожалуйста! Я уже правда не знаю что делать.Юлия, 08.01.1989

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Юля.Состояние внутренней тревоги может быть следствем негатива. для диагностики нужна ваша фотография

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Тяжесть в душе, потеря жизненных сил, тревога и страхи - это признаки и симптомы энергоинформационных нарушений, которые требуют индивидуального консультирования у специалиста и дальнейшей коррекции этого состояния. Подробности в чате.

    февраль 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Юля ВАМ нужно сделать один обряд. И Вы увидите как все вокруг изменится.

    февраль 9, 2011 г.