Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №578795

Анна 27.04.1985 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Планирую вторую беременность, скажите кто родится сын или дочь?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анна!

    У Вас Бог даст будет сын, как Вы и хотите...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году благоприятное время для зачатие. Во второй половине года это будет возможно. В рамках вашей судьбы я вижу два ребёнка одного пола.

    март 15, 2013 г.