Эзотерика

vip

любовь - вопрос №578807

Здравствуйте… хотелось бы узнать, что меня ожидает в плане личной жизни(когда наконец появится тот, за кого я выйду замуж и когда)? Олеся(28.05.1990) г. Омск

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет, второго брака не будет. Но все еще есть возможность сохранить то, что было и есть на данный момент.

    март 14, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    брака у вас не предвидется пока, но любовь настоящую встретите

    март 14, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Олеся, все ваши неудачи позади, вы прошли их пик в 21 год. Сейчас все у вас налаживается. К 28 годам все уже свершится, не волнуйтесь.Удачи.

    март 14, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, перемен в личной жизни, в течении года, у вас не просматриваются.

    март 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    вы его уже знаете!

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Олеся!

    Для того чтобы впустить будущее в свою судьбу, нужно отпустить прошлое… А Вы пока к этому не готовы, постоянно думаете о нем, вспоминаете отношения… Да и не закончены они еще у Вас...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По поводу замуж не знаю… Но в этом году у вас уже появится очень хороший и благородный ковалер.