Юриспруденция

Трудоустройство по загранпаспорту? - вопрос №57884

Подскажите, пожалуйста, могу ли я устроиться на работу и пользоваться полным соцпакетом, имея загранпаспорт (общегражданского нет, т.к. являюсь гражданином РФ, постоянно проживающего на территории другого государства-Севастополь, Украина) и временную регистрацию. На территории России никогда не работала. В фондах РФ не зарегистрирована.

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    406-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете! Для трудоустройства вам необходимо будет получить разрешение  на трудоустройство в Украине.

    С уважением, Павел Микка.

    февраль 9, 2011 г.