Эзотерика

. - вопрос №57892

Скажите, пожалуйста, какие перемены ждут меня в личной, профессиональной и финансовой сфере в ближайшие полгода? (Даша 25.08.1991)

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Наиболее благоприятный месяц для построения отношения или развития прежних - это МАЙ, в финансовом плане наиболее удачные периоды - начало марта и май. Более подробная информация, если заинтересует, обращайтесь в чат, услуги платные. Удачи и счастья Вам.

    февраль 9, 2011 г.