Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №57893

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать как ко мне относиться молодой человек по имени Вадим, знаю, вернее он говорил, что ему 36 лет, но не знаю его даты рождения, меня зовут Людмила 18.05.76г.р. Будем ли мы вместе, его отношение ко мне? Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    Людмила карты говорят,что у вас могут быть отношения,но они продлятся не долго

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вместе Вас не вижу. Все остальное можно смотреть на сеансе.

    февраль 9, 2011 г.