Эзотерика

мне грозит разорение и я... - вопрос №578953

мне грозит разорение и я стремительно к нему приближаюсь.Как мне спасти бизнес

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. Возможно со стороны есть негативное воздействие на Ваш бизнес, то есть на Вас. Если нет, то просто можно убрать те проблемы которые есть сейчас и наладить ситуацию. Смотреть нужно по фото. Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое это разобраться в ПРИЧИНАХ. Если это влияние со стороны- то неитрализовать и защитить, если это не совсем верное ведение дел, то разобраться и направить в нужное русло. Не получается ничего у тех кто не хочет.

    март 14, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Наталия, иногда, чтобы подняться на качественно новый уровень, нужно пройти через испытание и понять, где вы допустили ошибки. Есть возможность помочь вам восстановить денежный канал и минимизировать риски в сложной ситуации.

    март 14, 2013 г.