Эзотерика

Решено

Возможно ли? - вопрос №57899

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, уеду ли я когда-нибудь жить и работать в другую страну? И возможно ли такое?

Анастасия 10.12.1988

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Анастасия.В этом году переезда нет.Если нужен подробный анализ,обращайтесь в личку.Удачи

    февраль 9, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Эмиграцию можно расчитать по гороскопу.Он еще покажет чем вы будете там заниматься и вынужденная будет эмиграция или удачная.Это конечно если естьуказание на переезд. Я смогу вам помочь,если решите заходите в личку там вместе решим все вопросы.

    февраль 9, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Уедете или нет точно не скажу, но раз Вы об этом уже задумались и спрашиваете, то переезд возможен и Вы к нему психологически готовы.

    Если действительно хотите уехать в другую страну, начните думать об этом, максимально конкретно и под запись.

    Поясню в общих чертах. Вы должны четко представить себя в конкретной стране, в конкретных бытовых и трудовых условиях, в конкретном окружении и т.д. и т.п.

    Напишите этакую зарисовку о девочке, которая находится там, где ей нравится и как ей нравится. Максимально детально и красочно.

    Сохроните запись и не думайте, ни о ней, ни о том, как это произойдет.

    Когда переедете в страну своей мечты, где-то через год, пришлите мне открытку!

    февраль 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Такое возможно , только Вы на это не решитесь.

    февраль 9, 2011 г.