Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №578996

Здравствуйте, меня зовут Юлия, 28.05.1976 г.р, муж Ринат 08.06.1971 г.р.уже более 2-х лет не могу забеременнеть. Очень хотим сына.Есть две дочери 06.01.1997 и 23.09.2003 г.р.Смогу ли я забеременнеть и будет ли это сын? Очень на это надеюсь! Спасибо заранее!

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году не вижу беременности, да и сына вообще-то тоже

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет сын!

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    В этом году, будет беременность и это будет сын.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Юлия.В конце 2013, начале 2014 беременность, но только не сын будет, а 2 сына вжу у вас.Это вам так сказать за сильное желание.Будете вы матерью-героиней.Удачи вам и счастья.С уважением, Алла.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, беременность уже на носу… будет сын, как и ждете.