Медицина

vip

Здравствуйте , я веду регулярную... - вопрос №579008

Здравствуйте, я веду регулярную половую жизнь, всегда предохраняемся презервативами, у меня по срокам пришли месячные, идут обильно, но на 3 день начало тошнить… Целый день… и следущий тоже тошнит… врачи говорят отравления нет. Могу ли я быть беремена?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если идут нормальные месячные, не было незащищенных актов, то не можете быть беременной. Кроме отравления тошнота возможна при многих состояниях, в том числе перепадах артериального давления, сосудистых патологиях, гормональных нарушениях, проблемах с поджелудочной, желчным пузырем и т.д. Проверьте давление, если оно в норме- промойте желудок, примите сорбент, кушайте малыми порциями, дробно, не жирную пищу, больше пейте жидкости (часто но не много за один раз, минеральную водичку без газа, некрепкий чай с лимоном- кисло- сладкий). ПОсетите врача терапевта, гастроентеролога, инфекциониста, невропатолога  для выяснения причин дискомфортных ощущений (тошноты) если она будет продолжаться более 5  суток.

    Здоровья Вам.

    март 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Беременность исключена на все сто процентов, так как всегда было использование презервативов и пришла очередная менструация.

    Причины тошноты могут быть действительно от отравления.

    март 14, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременности, конечно, нет. Но у тошноты могут быть разные причины — не только беременность или отравление. Причиной может быть повышение или понижение артериального давления, реакция на перенапряжение или стресс.

    март 15, 2013 г.