Эзотерика

У меня проблемы с работой... - вопрос №579175

У меня проблемы с работой. сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, но уже как год пытаюсь найти себе новое место работы, так как на старой работе просто нет желания и сил работать. Первый раз мне обещали место, я два месяца ходила бесплатно (училась, стажировалась) прошла все тесты и собеседования, но в последний момент мне отказали. Второй раз таже история, пообещали, я ходила опять два месяца, и опять отказ! Я просто в ужасе, не знаю что мне делать! До окончания отпуска осталось несколько месяцев. 24.07.1987 Дарья

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не волнуйтесь, у вас будет шанс устроиться на достойную работу! не упустите его!

    март 14, 2013 г.