Юриспруденция

Как правильно составить иск в... - вопрос №579181

Как правильно составить иск в суд об уменьшении алиментной доли? я отец одиночка и при это выплачиваю 25% всего заработка на первого ребенка. как составить иск правильно?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

     Здравствуйте! Так и пишите: «Мое семейное и материальное положение в настоящее время изменилось (указать каким образом изменилось материальное и семейное положение  , либо снижение размера заработка, либо рождение ребенка, т.п.)»

    Почитайте ст.119 СК

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 14, 2013 г.