Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 26... - вопрос №579340

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 26.03.1973г.р. 9ч.40 мин Москва. Неудачи преследуют, бизнес рушится.

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас, судя по всему, увели удачу. Провериться на негатив и сделать обряд на удачу — вот что вам необходимо.

    Счастья Вам!

    март 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана исходя из даты рождения. таких проблем быть не должно. Остается одно просмотреть Вас и бизнес и выяснить ПРИЧИНУ. это даст понятие что нужно и можно сделать. как правило в жизни тупиковых проблем не бывает.

    март 16, 2013 г.