Эзотерика

Решено

*** - вопрос №57940

Здравствуйте.Снился сон что я на берегу моря, разговариваю с дельфинами, и прошу их помочь переправить моего раненного друга(точно не помню кто это был)… штук 10 дельфинов было.Но они послушались и унесли этого парня.Что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон означает исполнение желания

    февраль 9, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В вас "просыпается" эзотерик. В последнее время вы остро ощущаете необходимость поддержки со стороны мощных высших сил. Вы зовете ее подсознательно, так как в реальной жизни несколько раз сталкивались с необъяснимыми явлениями. Мозг постарался забыть это, а подсознание ищет решение. Постепенно ощутите прилив сил и способность частично предугадывать будущее.

    февраль 9, 2011 г.