Медицина

Как часто можно делать профессиональную чистку зубов? - вопрос №579531

Здравствуйте!

Как часто можно делать профессиональную чистку зубов? Т.е. каково максимальное количество профессиональных чисток зубов в год, чтобы не было вреда от это процедуры?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    22-й в Учебе и науке

    Не чаще чем раз в полгода.

    март 14, 2013 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Чистка зависит от интенсивности налета на зубах, а не по расписанию. Как образовался камень то надо делать. Вообще ультразвук ( скейлер) обсолютно без вредная процедура.

    март 15, 2013 г.