Эзотерика

Решено

Подскажите как восстановить денежный поток... - вопрос №579545

Подскажите как восстановить денежный поток. Кто из моего окружения может помочь.

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Сначала нужно вам восстановить денежный канал, а только потом прибегать к дополнительной помощи.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно посмотреть ПРИЧИНУ нарушения, перекрытия этого как вы называете денежного потока, а уж потом действовать. В основном это работа специалиста и вас лично.