Психология

Решено

ребенок - вопрос №57955

Гражданский муж грозит забрать ребенка себе, мы не расписаны, отцовтсво не установлено. я знаю, что это не возможно. и все равно боюсь, что он найдет способы. Как избавиться от этого страха?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте:)

    Как на Вас влияет это страх? Есть ли что-то полезное для Вас в этом страхе?

    Попробуйте изучить страх. Как он приходит? Когда его проявления меньше, а когда больше? Бывают ли ситуации в которых Вам удается хотя бы ненадолго избавиться от страха?

    Пишите, Лиза

    февраль 9, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, моя хорошая.

    УСПОКОЙСЯ, тобой просто пытаются манипулировать через ребенка, видишь какая ты хорошая, что тебя не хотят отпускать.

    Пройди психотренинг на УВЕРЕННОСТЬ, проработай свои страхи, займись собой и ребенком. Найди себе союзников, для уверенности: отца ребенка, родителей и т.д.,, т.е. займись реальной защитой, а не паникой.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • сходите к юристу. полное знание ситуации даст вам уверенности в своих силах.

    февраль 9, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Нет, он здесь вам ничего не сможет сделать.Он это знает и бесится. Знает, что вы внушаемы и панически боитесь именно этого. Поэтому вам надо прочитать мою статью в блоге  "Энергетическая защита от манипулятора"  Она предметно вам может помочь

    февраль 9, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здравствуйте! Я понял ваш запрос! Вы хотите избавиться от страха и решить ситуацию мирным путём. То есть ипользовать психологические приемы для того, чтобы решить ситуацию, как можно безболезненно. Пишите. С ув. Александр.

    февраль 9, 2011 г.